Главная »  Новости »  Общественная организация «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» отметила свой 15-ый День рождения!

На протяжении 15 лет в Южноуральске активную работу ведет общественная организация, участниками которой являются дети погибших в Великой Отечественной Войне защитников Отечества. Совсем недавно организация отпраздновала свой юбилей. С этим значимым событием южноуральцев  поздравили первые лица города и почетные гости. Отметили  праздник участники организации "Паять сердца" в кинотеатре «Экран».  Со сцены в этот день звучали слова благодарности за активное участие в жизни города и много добрых пожеланий. Первым вручил подарок и обратился к собравшимся Глава города Александр Лазарев.

- За 15 лет работы Вам удалось внести огромный вклад в воспитание подрастающего поколения Южноуральска. Я поздравляю Вас с юбилеем! Желаю доброго здоровья, долгих лет жизни и, конечно, чтобы Вы всегда были окружены вниманием и заботой близких! – обратился к собравшимся Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

На протяжении всех лет работы организацию возглавляет ее бессменный  руководитель – Зинаида Ивановна Матросова. Зинаида Ивановна активно борется за права ветеранов  и участвует в жизни города. В качестве подарка южноуральские артисты приготовили участникам общественной организации большой праздничный концерт.

Дата публикации: 09 апреля, 2017 [17:09]
Дата изменения: 09 апреля, 2017 [17:14]