Главная »  Новости »  В Южноуральске открылось отделение Федерации «Смешанное Боевое Единоборство ( ММА)»

6 апреля Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев встретился с начальником Управления спорта Министерства физической культуры и спорта Челябинской области Евгением Шестаковым и  президентом Федерации СБЕ (ММА) Валерием Полишевским.

В ходе разговора было принято решение об официальном открытии отделения Федерации «Смешанных  Боевых  Единоборств ( ММА)» в Южноуральске.  Руководителем отделения СБЕ (ММА) станет молодой тренер Кирилл Карпаев, который за короткое время успел зарекомендовать себя как отличный специалист. В 2016 и начале 2017 года воспитанники Кирилла Карпаева и Дениса Жалудкова стали обладателями большого числа золотых и серебряных наград на соревнованиях различного уровня. Проходить тренировки будут в Городском Доме культуры.  В честь открытия зала, в Южноуральске состоится  крупный турнир по смешанным единоборствам.

Так же в ходе визита гости вручили Александру Лазареву благодарность за поддержку в развитии данного вида спорта на территории Южноуральского городского округа от имени Президента Федерации, а так же благодарственное письмо от Министра физической культуры и спорта Челябинской области Одера  Леонида  Яковлевича  за большой вклад в формирование здорового образа жизни населения Челябинской области, развитие физической культуры и спорта на Южном Урале.

Дата публикации: 07 апреля, 2017 [11:47]
Дата изменения: 07 апреля, 2017 [15:34]