Главная »  Новости »  В Южноуральске идет подготовка к началу реализации проекта "Городская среда"

Проект «Городская среда»  Всероссийской  политической партии «Единая Россия» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха на основании инициатив жителей, а так же обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества жителей, поэтому повышение удовлетворенности граждан  качеством и комфортностью городской среды стало одним из приоритетных направлений работы. В связи с подготовкой к началу реализации программы  в Южноуральске начались  сходы граждан, на которых обсуждаются вопросы благоустройства их дворовых территорий.  Встречи с жителями проводит Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Южноуральского городского округа Александр Владимирович Лазарев, а так же депутаты Собрания депутатов.  Первыми возможность задать интересующие вопросы и принять совместное решение о началах работ по благоустройству  получили жители домов по адресу  Мира 39, Мира 39а, Мира 39б. В ходе обсуждений было принято решение, что в 2017 году на их дворовой территории  будет произведено асфальтирование. В свою очередь, жители пообещали массово выйти на субботник и подготовить территорию к предстоящим работам, наведя порядок в своем дворе.  Важно отметить, что срок реализации программы 2017 – 2022 год. За это время в Южноуральске будет благоустроено максимально большое количество дворов многоквартирных домов.

Дата публикации: 05 апреля, 2017 [10:18]
Дата изменения: 05 апреля, 2017 [10:35]