Главная »  Новости »  Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит горячую линию

4 апреля 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет телефонную консультацию в режиме горячей линии по вопросам установления границ земельных участков, расположенных на территории садоводческих товариществ.

Зачем нужно устанавливать границы земельных участков, как узнать установлены ли границы земельного участка, как решить проблему пересечения границ земельных участков, расположенных на территории садоводческих товариществ, кто проводит межевание участков и как проходит данная процедура — на эти и многие другие вопросы граждане смогут оперативно получить квалифицированные ответы, позвонив по телефону горячей линии Кадастровой палаты по Челябинской области.

Разобраться в порядке установления границ земельных участков помогут специалисты отдела обеспечения учетно-регистрационных действий № 1 Кадастровой палаты по Челябинской области.

Ждем звонков во вторник, 4 апреля, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-15.

Дата публикации: 04 апреля, 2017 [09:14]
Дата изменения: 04 апреля, 2017 [09:16]