Главная »  Новости »  Март 2017 стал победным для образцовой цирковой студии «Феерия»

С 17 по 19 марта 2017 года в Тюмени проходил открытый фестиваль – конкурс любительского циркового искусства «Звезды Манежа». Образцовая цирковая студия «Феерия»  под руководством тренера Буяновой Татьяны Олеговны показали высокие результаты.  Валерия Попова и Ксения Лузина стали лауреатами 1 степени за номер икарейские игры «Кот Базилио и Лиса Алиса», лауреатами 2 степени стали Диана Семисынова, Валерия Титова, Валерия Попова, Полина Созонова. Самые юные участники Ульяна Шумакова , Дмитрий Рыбак и Дарья Курдина стали  дипломантами  1 степени.

22 марта  2017 года в г. Челябинске проходил  Всероссийский фестиваль – конкурс  «Хрустальная звездочка». Карина Соловьева впервые выступала конкурсе. Но собрав все силы и все умение  завоевала звание лауреата 1  степени.  24 марта ребята цирковой студии были приглашены для участие в церемонии награждения премией Законодательного собрания Челябинской области в сфере культуры. 26 марта в Москве прошел отрытый фестиваль - конкурс любительских цирковых коллективов «13 метров». Южноуральск представляли самые юные участницы коллектива Дарья Курдина – 6 лет и Ульяна Шумакова -6 лет. Наши малыши оправдали все надежды. Дарья Курдина получила  диплом  «За сложность номера» , а коллектив получил звание Лауреата первой степени в номинации «Лучший цирковой коллектив». Бессменному руководителю  Буяновой Татьяне Олеговне была вручена премия  Законодательного собрания Челябинской области в сфере культуры.

Дата публикации: 04 апреля, 2017 [09:07]
Дата изменения: 04 апреля, 2017 [09:12]