Главная »  Новости »  Кадастровым инженерам разъяснят актуальные вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности

29 марта 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет лекцию для кадастровых инженеров по решению проблемных вопросов, которые возникают у них в процессе подготовке межевых и технических планов. Участники мероприятия обсудят также основные изменения действующего законодательства в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав, вступившие в силу с 1 января 2017 года.

В рамках мероприятия специалистами регионального Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области будут затронуты актуальные для кадастровых инженеров темы. Во-первых, это трудности, с которыми многие кадастровые инженеры  сталкиваются в процессе подготовки технических и межевых планов. Во-вторых, основные изменения в сфере кадастрового учета и регистрации прав, связанные со вступлением в силу с января 2017 года Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Кроме того, в ходе мероприятия участники в формате круглого стола смогут обменяться мнениями, обсудить тезисные аспекты лекции, а также задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы специалистов.

Обращаем внимание, что участие в лекции для кадастровых инженеров осуществляется на платной основе. Стоимость участия – 1 000 рублей, продолжительность лекции – 2 часа.

Лекция пройдет 29 марта в 11:00 по адресу: г. Троицк, ул. Гагарина, д. 49. Заявки на участие в лекции и копии документов об оплате необходимо направлять до 27 марта (включительно) на адрес электронной почты: education@74.kadastr.ru. По всем возникающим вопросам следует обращаться по телефону: 8 (351) 20-20-391.

Дата публикации: 27 марта, 2017 [10:59]
Дата изменения: 27 марта, 2017 [11:00]