Главная »  Новости »  Специалисты Кадастровой палаты расскажут, что необходимо сделать для внесения в реестр границ населенных пунктов

Какие документы необходимы для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов, чем нужно руководствоваться при подготовке пакета документов - ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить 24 марта 2017 года в ходе проведения в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области горячей линии.

Работники отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Челябинской области расскажут южноуральцам о порядке внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов, о необходимом пакете документов, требованиях к их подготовке, а также о нормативных правовых актах, которыми нужно руководствоваться при подготовке и направлении документов в отношении границ населенных пунктов в орган регистрации прав, и многом другом.

Ждем Ваших звонков 24 марта с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 20-20-329.

Дата публикации: 23 марта, 2017 [10:43]
Дата изменения: 23 марта, 2017 [10:43]