Главная »  Новости »  В Южноуральске завершился рыболовный фестиваль "Южноуральский Лёд"

Ежегодно на берегу Южноуральского водохранилища встречаются рыбаки и рыбачки с разных уголков нашего края, для того, чтобы показать свое мастерство и удивить всех богатым уловом. По условиям фестиваля побеждает тот, кто сможет наловить больше всего рыбы.

Мероприятие по традиции было организовано при поддержке Администрации Южноуральского городского округа под эгидой Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В этот день, вместе с остальными участниками, вооружился удочкой и Глава города Александр Лазарев. Пробурив лунку, Александру Владимировичу, буквально за несколько минут удалось поймать первый улов. Однако, им Глава города решил поделиться с одним из самых юных участников фестиваля.

Для всех участников и гостей фестиваля, желающих  подкрепиться, в этот день работала «полевая» кухня. Уставшие  рыбаки признавались: горячий чай и гречневая каша были как нельзя кстати. По традиции, не обошлось и без спортивных мероприятий. Участникам предложили продемонстрировать свою силу и ловкость.

После контрольного взвешивания улова, были определены и награждены победители.

Общий зачет:

1 место - Валеев Р.Ф.

2 место - Кирсанов В.А.

3 место Пантелеев Н.М.

Женщины:

1 место Камдина Е.

2 место Титова О.

3 место Устюжанина Н.

Скоростное бурение лунок:

Бур 130 мм  –  1 место Дудырин И.С.

Бур 110 мм – 1 место Карабельников А. В.

Так же семья Устюжаниных получила приз,  как победившая среди рыболовных семей.

Дата публикации: 21 марта, 2017 [11:31]
Дата изменения: 21 марта, 2017 [11:36]