Главная »  Новости »  Кик-боксер из Южноуральска стал первым на Чемпионате и Первенстве России

С 13 по 16 марта в Омске прошёл Чемпионат и Первенство России по кик-боксингу в разделе лайт-контакт. В соревнованиях участвовали около 500 спортсменов. В состав сборной Челябинской области вошел и воспитанник Детской юношеской спортивной школы Южноуральска Кирилл Воробьев. На протяжении многих лет Кирилл показывал блестящие результаты на соревнованиях по кик - боксингу среди юношей. На этот раз спортсмену предстояло побороться за победу со взрослыми и опытными противниками. Однако, результат вновь оказался блестящим. В весовой категории 74 кг Кириллу Воробьеву удалось завоевать первое место. Теперь спортсмен начнет подготовку к Чемпионату Мира по кик-боксингу.

Дата публикации: 20 марта, 2017 [14:43]
Дата изменения: 20 марта, 2017 [15:55]