Главная »  Новости »  Поздравление Главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева с Международным женским днем!

Милые женщины! Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником. Его мы всегда встречаем с особой теплотой. 8 марта символизирует наступление весны, красоту, нежность и тепло домашнего очага. Как весеннее солнце, вы дарите нам вдохновение и гармонию. Ваша чуткость, нежность и забота каждый день делают мир прекрасней.
На ваших хрупких женских плечах держится порядок и покой в доме, благополучие близких. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.
В этот праздник я желаю, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена улыбками и радостью. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! С праздником!

Дата публикации: 07 марта, 2017 [10:36]
Дата изменения: 07 марта, 2017 [10:39]