Главная »  Новости »  В Южноуральске выбрали «Педагога года»

В Южноуральске завершился один из самых престижных и популярных конкурсов профессионального мастерства среди работников образования «Педагог года». В этом году в нем приняло участие 11 учителей.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Учитель года», «Педагог года в дошкольном образовании», «Сердце отдаю детям» (участники-  педагоги дополнительного образования). В течении трех дней участникам  предстояло представить на суд жюри заранее подготовленные самопрезентации, провести открытые занятия и поделиться педагогическим опытом с коллегами. 3 марта в концертном зале Детской школы искусств были подведены итоги конкурса. Имена победителей озвучил со сцены Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

В этом году лучшей в номинации «Учитель года» стала педагог МОУ СОШ № 4 Ольга Ковалевич, в номинации «Сердце отдаю детям» - молодой педагог Детской школы искусств Серафима Ибрагимова, а педагогом года в дошкольном образовании была названа логопед МДОУ Д/С № 8 «Сказка» Наталья Жалина.  Победителям были вручены Грамоты Главы Южноуральского городского округа, специальные дипломы, а так же денежные премии.

Дата публикации: 06 марта, 2017 [15:39]
Дата изменения: 06 марта, 2017 [15:41]