Главная »  Новости »  В Южноуральске прошли соревнования по мини-футболу

В течении трех дней в культурно-спортивном комплексе Южноуральска проходило Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по мини-футболу среди команд Муниципальных образований, обучающихся в детско-юношеских спортивных школах, футбольных клубах, и общеобразовательных организаций.

За победу боролись  юные  спортсмены  2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие четырнадцать команд Челябинской области. В результате состязаний первое место заняла команда «Метар - 2004» из Челябинска, на втором месте — южноуральские воспитанники тренера-преподавателя высшей категории Андрея Вдовина  Южноуральской «Детско-юношеской спортивной школы», третье место - футболисты из специализированной спортивной школы по футболу №4 города Магнитогорска.

Дата публикации: 28 февраля, 2017 [15:52]
Дата изменения: 28 февраля, 2017 [15:53]