Главная »  Новости »  Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Южноуральского городского округа

В Администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Южноуральского городского округа.

С докладами «О подготовке городского округа и объектовых звеньев РСЧС к обеспечению безопасного пропуска паводковых вод в 2017 году и проведению превентивных мероприятий на территории Южноуральского городского округа» выступили специалисты филиала «Южноуральской ГРЭС» ОАО «Интер – РАО электрогенерация», ООО «Южноуральского Водоканала», ООО «Водоснабжение плюс» и ООО «Водоотведение плюс». Так же собравшимся был утвержден комплексный план мероприятий по обучению неработающего населения Южноуральского городского округа в области гражданской защиты на 2017 год.

Приятным моментом стало вручение Медали МЧС России «За предупреждение пожаров» начальнику отдела безопасности и технического обеспечения  Управления образования Анатолию Кожемяко.

Дата публикации: 16 февраля, 2017 [16:40]
Дата изменения: 16 февраля, 2017 [17:01]