Главная »  Новости »  В Южноуральске завершен ремонт концертного зала Детской школы искусств

Детская школа искусств Южноуральска официально входит в число  лучших 50 лучших ДШИ России. Сегодня здесь обучается 1200 юных артистов. Благодаря стараниям руководства школы и Администрации городского округа теперь ребята  будут выступать в новом отремонтированном концертном зале.

В Южноуральске в  минувшем  году были проведены ремонтные работы в ряде учреждений. В 2017 году эта тенденция была продолжена – существенные изменения во внешнем облике претерпел концертный зал Детской школы искусств. Ежегодно учреждение принимает в своих стенах именитых артистов, поэтому специалистами было принято решение произвести замену звукового оборудования, одежды сцены, штор,  установить новые мягкие кресла и выполнить ряд других работ.

На эти цели из городского бюджета было выделено порядка 260 тысяч рублей.  Остальные средства на ремонт выделены самим учреждением. Торжественное открытие обновленного концертного зала состоится 20 февраля в 18.00.

Дата публикации: 16 февраля, 2017 [12:49]
Дата изменения: 20 февраля, 2017 [14:30]