Главная »  Новости »  В Южноуральске завершился Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на кубок Главы Южноуральского городского округа

В Южноуральске на коробке Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось закрытие Турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд на кубок Главы Южноуральского городского округа.

Турнир стартовал 26 декабря.  На протяжении полутора месяцев   команды боролись за звание победителей. На закрытии чемпионата присутствовал Глава города Александра Лазарев. Александр Владимирович вручил награды и похвалил участников за пропаганду  здорового образа жизни среди южноуральцев.

- Вы популяризируете и развиваете хоккей в Южноуральске. Сегодня активными темпами идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса  с искусственным льдом , поэтому на следующий год, если все получится, как запланировано, турнир Главы пройдет в теплом крытом катке, - обратился к спортсменам Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Всего принимало участие 5  команд. По итогам  Турнира победителям стала команда из города Троицка. Сборная Южноуральска занял почетное 2 - е место.

Дата публикации: 13 февраля, 2017 [15:19]
Дата изменения: 13 февраля, 2017 [15:32]