Главная »  Новости »  В Южноуральске прошло Первенство Челябинской области по кикбоксингу

В Южноуральске прошло Первенство Челябинской области по кикбоксингу в разделе «фулл -контакт» среди  юношей и девушек. В соревнованиях прияли участие спортсмены из Челябинска, Златоуста, Магнитогорска, Озерска, Снежинска, Южноуральска, г.Касли и других.  На одиннадцатый турнир прибыли  170 спортсменов их разных городов и районов, чтобы сразиться с соперниками и одержать победу. Цель турнира - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Торжественная церемония открытия началась с построения всех участников. В Чемпионате участвовали  спортсмены от 10-ти до 18-ти лет. Турнир длится в течение трех дней.  Сборную команду спортивной школы Южноуральска представляли воспитанники тренеров Александра Вострикова и Дениса Жалудкова. По итогам соревнований 1 место заняли: Воробьев Семен (67 кг), Толмачева Влада (60 кг), Кононов Виталий (48 кг), Кононова Анастасия (48 кг), на 2 месте  –Алоян Карам (67 кг), Матвиенко Максим (48 кг) и 3 место занял Бурак Алексей (60 кг).

Дата публикации: 09 февраля, 2017 [11:38]
Дата изменения: 09 февраля, 2017 [11:47]