Главная »  Новости »  Кадастровая палата по Челябинской области проведет марафон горячих линий

С 13 по 17 февраля 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет первый в этом году марафон горячих линий по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В Кадастровой палате по Челябинской области на протяжении всей следующей недели, с понедельника (13 февраля) по пятницу (17 февраля), с 14.00 до 16.00, будет работать горячая линия для граждан.

В рамках мероприятия работники учреждения проконсультируют южноуральцев и ответят на актуальные вопросы, связанные с порядком определения и расчета кадастровой стоимости объектов недвижимости, способами предоставления сведений о кадастровой стоимости, процедурой оспаривания кадастровой стоимости и т.д. Телефон горячей линии: 8 (351) 20-20-397.

Дата публикации: 08 февраля, 2017 [15:27]
Дата изменения: 08 февраля, 2017 [15:29]