Главная »  Новости »  В Южноуральске монтируют новые дорожные ограждения

Для организации  безопасности дорожного движения  в Южноуральске продолжаются работы по установке специальных ограждений в районе пешеходных переходов. Новые конструкции уже появились на перекрестке улиц Мира и Советской Армии, а так же на улице Спортивной.

- Государственной автомобильной инспекцией совместно с Администрацией Южноуральского городского округа регулярно проводятся мероприятия, направленные на организацию безопасности движения пешеходов. Наличие ограждение на оживленных перекрестках сегодня является необходимостью, поскольку  это исключает переход проезжей части в неустановленном месте, - сообщил начальник ОГИБДД МО МВД России "Южноуральский" Петр Чупахин.

Дата публикации: 16 января, 2017 [10:32]
Дата изменения: 16 января, 2017 [17:38]