Главная »  Новости »  Первые лица города посетили школы Южноуральска

12 и 13 января  Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев  совместно с Председателем Собрания депутатов Александром Подкорытовым посетили образовательные учреждения Южноуральска.

Первым объектом для визита стала «МАОУ СОШ  №7». Гости побывали в спортивном зале, посмотрели, чем питаются школьники  в столовой, оценили укомплектованность классов. В ходе диалога директор образовательного учреждения Наталья Масленникова  рассказала о позитивных изменениях и проблемных моментах, в которых требуется помощь представителей власти.

Глава города  посетил и другие образовательные учреждения. Он  отметил, что несмотря на существующие проблемы, педагогический коллектив делает все, чтобы школьникам было комфортно и приятно находиться в учебных заведениях – в зданиях чисто и аккуратно,  большинство классов оборудованы всем необходимым.

По итогам встреч и бесед с директорами школ будут обговорены и  выделены денежные суммы на целевые траты, что поможет сделать процесс обучения в южноуральских школах для ребят еще  более комфортным.

Дата публикации: 13 января, 2017 [14:28]
Дата изменения: 13 января, 2017 [15:47]