Главная »  Новости »  В Южноуральске в уборке улиц задействовано 11 единиц техники

В Южноуральске в уборке улиц задействовано 11 единиц техники. По словам специалистов жалоб от населения на качество обслуживания не поступало, однако на заявки и просьбы коммунальные службы стараются реагировать  незамедлительно.

Обеспечить качественную уборку помогает достаточное количество снегоуборочных машин. Всего в снегопады на улицы выходит до 11 единиц техники:  КДМ, МТЗ - 82, Т- 40, МКСМ-800, ДЗ – 98, Т – 150. Помимо этого, к работе подключены дворники.

В первую очередь после обильных снегопадов специалисты приступают к уборке центральной части города, затем  перемещаются в так называемую «старую» часть и частный сектор.  В связи с установившейся морозной погодой не поступают жалобы и на образовавшиеся сосульки. Однако, коммунальщики напоминают, что если такая проблема у жильцов многоквартирных домов все же возникнет, им следует обращаться в свои управляющие компании.

Дата публикации: 11 января, 2017 [16:34]
Дата изменения: 11 января, 2017 [16:42]