Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа и Председатель Собрания депутатов посетили дошкольные образовательные учреждения

9 января Глава Южноуральского городского округа  Александр Лазарев и Председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов с рабочим визитом  посетили дошкольные образовательные учреждения.

Начало первой рабочей недели в 2017 году специалисты Администрации, Управления Образования и дошкольных учреждений начали со встречи, которую, несомненно, можно назвать своевременной и необходимой. За последние годы в детских садах Южноуральска  накопилось немало проблем, которые сегодня требуют срочного и безотлагательного решения. Так, в некоторых дошкольных учреждениях требуется установить железные двери с домофоном, в других приобрести дополнительное оборудование для пищеблока. Конечно, в первую очередь ответственность за содержание зданий лежит на заведующих учреждениями, однако Администрацией города и городским Собранием депутатов было принято решение в наступившем году выделить достаточную  сумму денег, которая позволит  устранить ряд существующих проблем и обеспечить южноуральским малышам комфортное пребывание в детских садах.

Дата публикации: 09 января, 2017 [16:49]
Дата изменения: 11 января, 2017 [13:51]