Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялась Елка Главы

Более сотни южноуральских ребятишек посетили большой праздник в культурно – спортивный комплекс. По традиции в декабре здесь состоялась Елка Главы, участниками которой стали самые талантливые и одаренные дети города.

После зажигательных танцев и игр со сказочными персонажами, к ребятам обратился Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев:" Дорогие ребята! Вот и наступил долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Я хочу, чтобы в это волшебное время исполнились ваши желания и все, что Вы загадали, сбылось в наступающем году. Со многими из Вас мы не виделись ровно год, кто-то на таком празднике впервые. Но все вы приглашены сегодня благодаря Вашим достижениям и тому, что вы прославляете Южноуральск, несмотря на свой юный возраст!"

Главным событием праздника стал  подарок, приготовленный Администрацей Южноуральского городского округа. Три шоколадных фонтана и фонтан с соком, несомненно, пришлись по вкусу всем ребятам.

Дата публикации: 30 декабря, 2016 [11:17]
Дата изменения: 30 декабря, 2016 [11:39]