Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялось Заседание Собрания депутатов Южноуральского городского округа

28 декабря состоялось заключительное в 2016 году Заседание Собрания депутатов Южноуральского городского округа, в ходе которого  народные избранники обсудили актуальные вопросы и утвердили их путем голосования. Одной из главных тем стало утверждение бюджета Южноуральского городского округа на 2017 год и плановый период 2018-2019 года. После обсуждения и уточнения всех деталей депутаты единогласно проголосовали за его принятие. Бюджет 2017 года - профицитный, 2018 - 2019 - сбалансированный.

Так же на заседании был рассмотрен ряд других вопросов. И, конечно, в преддверии новогодних праздников не обошлось без теплых поздравлении и благодарностей в адрес Администрации города и Собрания депутатов за профессионализм и отлично проделанную работу по итогам уходящего года.

Дата публикации: 29 декабря, 2016 [15:45]
Дата изменения: 30 декабря, 2016 [11:40]