Главная »  Новости »  Впервые в Южноуральске прошла "Дискотека на льду"

В Южноуральске 28 декабря впервые состоялось увлекательное мероприятие «Дискотека на льду». Всех  любителей танцев,  музыки и веселья организаторы встречали на  хоккейном  корте, который на несколько часов превратился в ледовый танцпол. Праздник проходил во дворе по адресу Победы,12. Для разминки ведущие предложили южноуральцам конкурс «Перемена мест» . Затем участники мероприятия попрощались со старым годом и дружно встретили символ нового 2017 года – Петушка. Отличное настроение собравшимся подарили танцы под  мелодии со всех стран и континентов. Завершился  праздник веселой дискотекой в компании сказочных персонажей.

Дата публикации: 29 декабря, 2016 [15:19]
Дата изменения: 29 декабря, 2016 [15:28]