Главная »  Новости »  Новогоднее поздравление Главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева

Дорогие южноуральцы!
Новый год – время исполнения самых заветных желаний. В этот праздник мы подводим итог уходящего года. Вспоминаем, что нам удалось и не удалось сделать, что мы успели, а что лишь предстоит совершить.
Я хочу, чтобы наступающий 2017 год принес вам только радостные события. Чтобы у каждого ребенка был дом, где его любят и ждут, а наши родители были окружены вниманием и заботой близких и государства. Чтобы наш любимый город процветал и развивался.
Мы все встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены и в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.
Я желаю вам, дорогие южноуральцы, чтобы все, о чем вы мечтаете свершилось в наступающем году. Пусть он принесет Вам только удачу, счастье, здоровье и благополучие! С праздником! С наступающим Новым годом!

Дата публикации: 29 декабря, 2016 [09:29]
Дата изменения: 29 декабря, 2016 [15:58]