Главная »  Новости »  В Администрации Южноуральского городского округа прошли публичные слушания

27 декабря при Собрании депутатов Южноуральского городского округа  проведены   публичные слушания по  проекту решения Собрания депутатов городского округа  "О бюджете городского округа  на 2017 год и плановый период 2018-2019 года". Участники заслушали информацию об изменениях доходных источников, подходах к формированию расходов, о структуре и объеме всех поступлений в бюджет, также были озвучены основные статьи расходов.

Глава Города Александр Лазарев отметил, что бюджетная политика, как и прежде, направлена на обеспечение горожан доступными и качественными муниципальными услугами, выполнение обязательств по социальным выплатам, адресное решение социальных вопросов, содержание города, включая жилой фонд и дороги, и в общем итоге на создание благоприятных и комфортных условий для жизни. В процессе формирования и исполнения расходов бюджета города  специалисты , прежде всего, ставят задачу оптимизации и эффективности расходования бюджетных средств, их полного и своевременного освоения. По итогам публичных слушаний были приняты рекомендации по проекту решения, предлагаемые рабочей группой,  для включения в протокол по итогам проведения публичных слушаний.

Дата публикации: 28 декабря, 2016 [12:50]
Дата изменения: 29 декабря, 2016 [15:38]