Главная »  Новости »  Новые победы южноуральских спортсменов!

С 21 по 24 декабря в Свердловской области прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов в пяти возрастных категориях из девяти регионов: Челябинской и Свердловской областей, Пермского края, г.Уссурийска, республик Башкирия, Татарстан, Удмуртия.

Сборную команду спортивной школы Южноуральска представляли 5 участников, каждый из которых занял призовое место. Победителями турнира стали Толмачева Влада (65 кг), Кононов Виталий (48 кг), вторую ступень заняли Воробьев Семен (67 кг) и Митрофанов Владимир (36 кг), на третьем месте Кононова Анастасия (48 кг).

Дата публикации: 27 декабря, 2016 [16:42]
Дата изменения: 27 декабря, 2016 [16:50]