Главная »  Новости »  Южноуральские спортсмены вошли в тройку призеров!

Южноуральске спортсмены вновь показали отличные результаты, заняв второе общекомандное место на открытом  всероссийском турнире по комбат самообороне.

Воспитанники тренеров Дениса Жалудкова и Кирилла Карпаева в очередной раз доказали, что долгие часы тренировок для них не проходят даром. Среди почти 900 спортсменов южноуральцам удалось завоевать призовые места, как в личном первенстве, так и в общем командном зачете. Тренерский состав выражает благодарность Артему Гостеву и Владимиру Беркуту за оказанную спонсорскую помощь.

Раздел oriental-combat: Мурсатов Иван 1 место; Дима Тыщенко 1 место; Николаев Андрей 1 место;  Арсен Егиазарян 2 место; Стешов Денис 2 место; Трушников Данил 2 место; Попов Никита 3 место.

Раздел safe - combat: Иван Мурсатов 1 место; Дима Тыщенко также 1 место;Денис Стешов 1 место;Попов Никита 2 место;Егиазарян Арсен 2 место;Трушников Данил 3 место;Мастенков Костя 3 место;Черепов Денис 3 место

Дата публикации: 26 декабря, 2016 [14:12]
Дата изменения: 26 декабря, 2016 [15:36]