Главная »  Новости »  В Южноуральске Городской Совет ветеранов отметил 50-летний юбилей

Почти полвека назад в Южноуральске появилась общественная организация, которая объединила активных и неравнодушных ветеранов. За 50 лет ее существования неоднократно менялся состав президиума, а пост председателя  в разное время  занимали разные общественники. 21 декабря на очередной встрече в клубе «Алькор» действующий председатель Николай Басов отчитался перед единомышленниками о проделанной работе и поздравил с их с юбилеем организации. К поздравлениям присоединился и Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Я желаю Вам в первую очередь доброго здоровья, чтобы дети и внуки окружали вас своим вниманием и заботой. Но особенно хочется, чтобы жизнь в родном городе была для вас комфортной, - поздравил ветеранов Александр Владимирович.

В ходе встречи открытым голосованием было принято решение о вступлении в должность с 1 января 2017 года нового председателя Городского Совета ветеранов Александра Владимировича Пучкова. С важным событием общественников поздравил Анатолий Петрович Сурков, председатель областного Совета ветеранов войны. Он отметил, что в Южноуральске властям удалось наладить конструктивный диалог с общественниками, а  это главный залог успешной и плодотворной работы на благо родного города.

Дата публикации: 22 декабря, 2016 [14:30]
Дата изменения: 22 декабря, 2016 [14:43]