Главная »  Новости »  В Южноуральске специалисты обсудили обеспечение безопасности на предстоящих праздничных мероприятиях

В Администрации Южноуральского Городского округа прошло совместное заседание антитеррористической комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций,  а так же комиссии по обеспечению пожарной безопасности во время проведения  новогодних праздников и рождественских мероприятий.

На повестке дня было 4 вопроса. Заместитель Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа рассказал о подготовке объектов и организаций к этому периоду.  С 7 ноября на территории города начала действовать профилактическая операция «Новый год». В преддверии праздника на всех объектах будут проведены проверки, обследованы пути эвакуации, зафиксировано наличие огнетушителей. Также специалистами будут организованны противопожарные учения.

Дата публикации: 13 декабря, 2016 [16:22]
Дата изменения: 13 декабря, 2016 [16:37]