Главная »  Новости »  Южноуральцы стали призерами областных соревнований по дзюдо

10 и 11 декабря в Екатеринбурге во Дворце борьбы Уральского Федерального Университета состоялся Региональный турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя России Леонида Григорьевича Валова. Организаторами соревнования выступили администрация Университета и городская федерация дзюдо. В турнире приняли участие юноши 2005-2006 годов рождения. Город Южноуральск представляли воспитанники Южноуральской спортивной школы, руководимые тренером-преподавателем отделения дзюдо Додоновым Виталием Викторовичем. Сильнейших выявляли в девяти весовых категориях.

Организаторами соревнования выступили администрация Университета и городская федерация дзюдо. В турнире приняли участие юноши 2005-2006 годов рождения. Город Южноуральск представляли воспитанники Южноуральской спортивной школы руководимые тренером-преподавателем отделения дзюдо Додоновым Виталием Викторовичем. Сильнейших выявляли в девяти весовых категориях.

Результатом выступления наших юных дзюдоистов стали медали различного достоинства:

Первые места завоевали Игорь Сушан (весовая категория 34 кг) и Александр Осинцев (42 кг);

Вторые места за Вадимом Поповым (24 кг), Марком Корабельниковым (27 кг) и Савелием Ходыревым (30 кг);

Третье место завоевал Степан Аржевитин (38 кг)

Дата публикации: 12 декабря, 2016 [17:12]
Дата изменения: 12 декабря, 2016 [17:18]