Главная »  Новости »  Южноуральск посетил Министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер

Министр физической культуры и спорта Челябинской области  Леонид Одер побывал  в Южноуральске и оценил ход строительства физкультурно – спортивного комплекса с искусственным льдом. Напомним, что объект мог стать «долгостроем». Однако, благодаря слаженной работе специалистов, вопрос удалось сдвинуть с мертвой точки, и в ноябре 2016 года строительство было возобновлено.

Сегодня на объекте трудится подрядчик из областного центра, которому предстоит провести все необходимые работы качественно и в сжатые сроки. Леонид Одер и Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев  посетили «Ледовый дворец» 7 декабря.

- Мне было приятно  приехать и убедиться в том, что работа идет. Будем решать технические вопросы, поскольку финансовый вопрос, в принципе, решен. Задача – к концу 2017 года запустить этот объект в эксплуатацию. Я думаю, что ледовый дворец станет не только центром спортивной, но и культурной жизни и будет востребован, - сообщил Леонид Одер.

Дата публикации: 07 декабря, 2016 [16:40]
Дата изменения: 07 декабря, 2016 [16:55]