Главная »  Новости »  В Администрации Южноуральска состоялось заседание координационного совета

В Администрации Южноуральского городского округа состоялось заседание координационного совета по профилактике правонарушений несовершеннолетних. На повестке дня было 3 актуальных вопроса. Первым с докладом о преступлениях, совершаемых против детей на территории города, выступил руководитель следственного отдела по г. Южноуральск комитета следственного управления Российской Федерации по Челябинской области Андрей Родионов.

В центре помощи детям на данный момент находится 64 ребенка, практически все воспитанники иногородние. Они поступают в учреждение со всей Челябинской области. Сотрудники учреждения проводят беседы и пытаются найти общий язык с воспитанниками.

На данный момент на учете в ПДН состоит 48 несовершеннолетних и 31 родитель. Сотрудники полиции на постоянной основе проводят профилактические беседы и мероприятия. В завершении с отчетом об итогах трудоустройства детей в летний период выступила начальник Центра занятости населения Наталья Кузнецова. В уходящем году  удалось выполнить государственное задание по трудоустройству, о чем говорит хороший показатель среди других городов Челябинской области.

Дата публикации: 01 декабря, 2016 [16:21]
Дата изменения: 01 декабря, 2016 [16:38]