Главная »  Новости »  В Южноуральске на Площади Ленинского комсомола устанавливают елку

Центральную площадь Южноуральска 29 ноября украсила зеленая красавица, которую доставили в город из соседнего Увельского района. По оценке специалистов высота дерева составляет около 15 метров, а возраст - 50 лет.

- В этом году елка для украшения Площади в период новогодних праздников была доставлена из частного подсобного хозяйства жителя Увельского района. Специалистам пришлось разобрать забор и отсоединить электрические провода. Благодаря помощи местного предпринимателя, удалось транспортировать дерево в Южноуральск. Далее, специалисты ЮМУП "Уклад" установили ее на Площади Ленинского комсомола, - сообщил директор ЮМУП "Уклад" Андрей Лапаев.

Дата публикации: 30 ноября, 2016 [15:40]
Дата изменения: 30 ноября, 2016 [16:26]