Главная »  Новости »  Южноуральцы приняли участие в проекте "Открой дело"

Один из самых насыщенных сезонов программы "Ты - предприниматель" в Челябинской области уже подходит к концу.  А прямо сейчас участники образовательного проекта "Открой дело" по всей области готовы поспорить, кто лучше справляется с написанием бизнес-плана и кропотливой разработкой проекта.

На территории Южноуральска проект проходил с 15 по 28 ноября. Всего в нем приняло участие 6 человек. На протяжении этого времени с будущими предпринимателями встречались преподаватели и бизнес-тренеры, которые делились секретами успешного ведения бизнеса.  Все участники получили сертификаты об окончании образовательного проекта "Открой дело" и теперь поборются за получение сертификата на покупку техники и электроники. Победитель будет выявлен после подробного изучения представленных бизнес-планов экспертами государственных структур и предпринимательства Челябинской области.

Дата публикации: 30 ноября, 2016 [11:27]
Дата изменения: 30 ноября, 2016 [15:34]