Главная »  Новости »  Южноуральцы "разбудили" Деда Мороза на Площади Ленинского комсомола

26 ноября на Площади Ленинского комсомола состоялся большой общегородской праздник «Разбуди Деда Мороза». Взрослых и детей пригласили на веселое мероприятие, организаторами которого выступила Администрация Южноуральского городского округа, а так же агентство «Империя праздника».

Жители стали зрителями  театрализованного представления, а так же приняли участие в подвижных играх  со сказочными персонажами. Главный герой праздника Дед Мороз, как и полагается, прибыл на центральную площадь на  санях. Всем маленьким гостям ведущие вручили сладкие призы, а воспитанники школы карате "Синкан" порадовали Дедушку Мороза своим новогодним письмом, поэтому в преддверии празднования Нового года их будет ждать особый сюрприз.

Дата публикации: 28 ноября, 2016 [13:21]
Дата изменения: 28 ноября, 2016 [16:00]