Главная »  Новости »  В Южноуральске с наступающим праздником поздравили молодых мам

Мама — самый первый, светлый и сокровенный образ в сознании человека, который остается с ним уже навсегда. Счастье тому, кого добрые и ласковые материнские руки поддерживают не только в детстве. Они нужны в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни были.

В  преддверии Дня Матери  24 ноября  в Южноуральском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены мамы новорожденных детей для вручения свидетельств о рождении. Жительниц города поздравили и пожелали здоровья Заместитель Главы по социальным вопросам  Ольга Кокорева , начальник отдела ЗАГС городского округа Ольга Трубникова , представитель страховой медицинской  компании «Астра-Металл» Мартынова Е.П. По  доброй традиции  мамам  вручили  альбомы для новорожденных, сувениры и цветы.

Дата публикации: 25 ноября, 2016 [10:58]
Дата изменения: 25 ноября, 2016 [11:07]