Главная »  Новости »  Как решать вопрос?

В Южноуральске жители некоторых многоквартирных домов сегодня недовольны качеством уборки придомовой территории. Водителей и пешеходов беспокоит наледь и большие сугробы, которые зачастую мешают нормальному и безопасному движению.

Кроме того, некачественно очищенная территория может привести к паденью и вследствие к  серьезным травмам. Специалисты Администрации Южноуральского городского округа напоминают южноуральцам, что в случае недовольства качеством очистки двора от снега, необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

- Мы держим на контроле уборку дворов многоквартирных домов от снега и наледи. И так же не всегда довольны работой управляющих компаний. Если не хватает техники, специалисты должны нанимать ее на стороне. Кроме того в наличие должен быть противогололедный материал и функционировать штат дворников.  В ближайшее время будет созвано совещание с руководителями управляющих компаний, на котором мы будем рассматривать эти вопросы, - сообщил Заместитель Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа.

Дата публикации: 15 ноября, 2016 [16:27]
Дата изменения: 15 ноября, 2016 [16:50]