Главная »  Новости »  В Южноуральске возобновлено строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом

14 ноября Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и Заместитель Главы по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа  с рабочим визитом посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс с искусственным льдом, на котором стройка теперь возобновлена. Напомним, что долгое время вопрос о дальнейшей судьбе помещения оставался нерешеным. Однако благодаря конструктивному диалогу между представителями местной и областной власти, было принято решение о продолжении строительства.

Работы на крытом катке начались на минувшей неделе. На огороженную территорию уже прибыла необходимая техника и оборудование. В ближайших планах у специалистов провести работы по сооружению внешних инжеренрных сетей (бытовая и ливневые канализации, а так же сети теплоснабжения), подготовить для бетонирования полы для заливки льда. На южном фасаде идет монтаж стеновых сэндвич-панелей: в ближайшее время необходимо закрыть все проемы и утеплить коробку, для того, чтобы вести работы внутри помещения.

Дата публикации: 14 ноября, 2016 [16:33]
Дата изменения: 14 ноября, 2016 [16:51]