Главная »  Новости »  Воспитанники секции смешанных единоборств "TIGER" стали призерами областного Чемпионата

Воспитанники секции смешанных единоборств "TIGER" стали призерами Чемпионата и Первенства Челябинской Области по армейскому рукопашному бою, который состоялся 12 ноября в городе Троицк.

В очередной раз воспитанники тренеров Дениса Жалудкова и Кирилла Карпаева отстояли честь родного города на крупных соревнованиях. Вместе с ними за победу в этот день боролись спортсмены из Челябинска, Троицка, Магнитогорска и других городов Челябинской области. В общей сложности в состязаниях приняло участие более 100 спортсменов.

Южноуральцы завоевали 5 первых мест, 5 вторых и 4 третьих, что позволило им стать бронзовыми призерами Чемпионата.

Дата публикации: 14 ноября, 2016 [11:04]
Дата изменения: 14 ноября, 2016 [11:20]