Главная »  Новости »  В Южноуральске появится городской спортивный совет

В Южноуральске состоялась встреча специалистов Администрации Южноуральского городского округа и спортивного актива города. Одним из главных этапов совещания стало знакомство физкультурников с новым начальником отдела физической культуры, спорта и туризма Сергеем Николаевичем Шамраевым.

Активисты на протяжении всей встречи задавали интересующие их вопросы.  По итогам было решено создать городской спортивный совет, который бы оперативно решал все возникающие вопросы, а так же составить общий план деятельности на 2017 год. Близится одно из самых крупных спортивных событий года: 18 декабря на стадионе "Центральный" пройдет Городской День здоровья, в котором смогут принять участие все желающие.

Дата публикации: 14 ноября, 2016 [10:15]
Дата изменения: 14 ноября, 2016 [10:32]