Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев встретился с руководителями общественных организаций

В Южноуральске осенью было отремонтировано еще одно социально-значимое здание, клуб «Алькор». Именно здесь встречаются представители большинства общественных организаций города. Благодаря материальной помощи активисты смогли отремонтировать кровлю и сделать косметический ремонт.

В обновленное здание на встречу южноуральцы пригласили Главу Южноуральского городского округа Александра Лазарева.  Александр Владимирович отметил, что только общими усилиями сегодня удается решать многие вопросы, а потому представителям власти крайне необходима сотрудничество и поддержка общественников города.  В ходе встречи присутствующие задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Александр Владимирович  отметил, общественники города могут рассчитывать на помощь власти в решении значимых вопросов. В свою очередь, он надеется на поддержку и открытый диалог с руководителями и представителями объединений.

Дата публикации: 11 ноября, 2016 [11:49]
Дата изменения: 11 ноября, 2016 [11:52]