Главная »  Новости »  Южноуральцы отпраздновали День работника органов внутренних дел

10 ноября сотрудники полиции принимают поздравления с профессиональным праздником.  Россия отмечает День сотрудника органов внутренних дел. Большое торжественное мероприятие по этому поводу состоялось в поселке Увельский в районном Доме культуры «Горняк».

В этот день со сцены собравшихся поздравил  Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. Так же, в связи с праздником,  ветеранам и сотрудникам ОВД были вручены благодарственные письма и денежные премии за отличную службу.

С кратким отчетом о проделанной работе за 2016 год выступил начальник МО МВД, подполковник полиции Денис Амбурцев. Результаты порадовали – значительно увеличилось количество раскрытых преступлений, улучшилась работа всех подразделений. Активную работу в нашем городе и Увельском районе ведут ветеранская организация и Общественный совет при МО МВД России «Южноуральский».

В этот день в честь праздника  для сотрудников полиции выступили лучшие артисты Южноуральска и Увельского района. Так же в этот день минутой молчания офицеры почтили память коллег, погибших при исполнении.

Дата публикации: 10 ноября, 2016 [17:11]
Дата изменения: 10 ноября, 2016 [17:31]