Главная »  Новости »  В Южноуральске активно очищают проезжие части и тротуары от снега

Специализированная техника сегодня занимается уборкой территории Южноуральского городского округа от выпавшего снега, в частности, поселков Лесное, Плановый, а так же нижней части города.

В этом году на зимний период для очистки снега в городе задействовано 9 единиц техники: две дорожные машины КДМ на базе ЗИЛ, трактор МТЗ-82 (три единицы), одна подметальная, тракторы Т-40, Т-150 (по одной единице), один автогрейдер ДЗ-98, погрузчик МКСМ-800, отвал для уборки. По словам директора ЮМУП «УКЛАД» вся техника находится в исправном состоянии.

Техника в Южноуральске работает практически в круглосуточном режиме – качественная уборка улиц в первую очередь позволить снизить количество ДТП.

Заключен договор с субподрядчиком — ИП Безносовым, силами работников которого будет осуществляться уборка таких территорий, как поселки Рощино и Рощино-2. В наличии у субподрядной организации имеется три единицы техники, для посыпки тротуаров есть разбрасыватель РУМ прицепной.

Дата публикации: 09 ноября, 2016 [15:46]
Дата изменения: 09 ноября, 2016 [15:50]