Главная »  Новости »  Южноуральские футболисты в тройке призеров!

В городе Коркино прошли игры открытого Турнира по мини – футболу среди юношей 2006, 2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие  команды: «Шахтер» - 06, Коркино; «Шахтер» - 07, Коркино; «Форвард» -г.Челябинск, команда «Орлы» -ДЮСШ г.Южноуральска.

Команда Южноуральцев  победила  «Шахтер» - 07, уступила «Шахтеру» -06  г. Коркино и сыграла вничью с командой Челябинска. В результате, набрав одинаковое количество очков, по разнице забитых  и пропущенных мячей наши футболисты заняли третью ступень пьедестала почета.

Оргкомитетом турнира одним из лучших игроков признан Владимиров Дмитрий. Команду к соревнованиям подготовил тренер - преподаватель высшей квалификационной категории Дмитрий Анисимов.

В данное время команда готовится ко II туру Первенства ДЮФЛ, которое состоится в начале декабря в г.Озерск.

Дата публикации: 09 ноября, 2016 [10:28]
Дата изменения: 09 ноября, 2016 [10:43]