Главная »  Новости »  Внимание, южноуральцы! Срочная информация!

Ночью и утром 9 ноября с прохождением западного циклона в отдельных районах Челябинской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, в северной половине области отложение мокрого снега на проводах, гололед, на дорогах гололедица, местами сильная.

9 ноября повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, возможны заторы на трассе М5-Урал.

Дата публикации: 08 ноября, 2016 [13:17]
Дата изменения: 08 ноября, 2016 [13:25]