Главная »  Новости »  Экстренное предупреждение!

Днем 8 ноября с приближением активного западного циклона в отдельных районах Челябинской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: отложения мокрого снега на провода, гололед, сильный снег, мокрый снег, метели, усиление ветра до 22 м/с, на дорогах гололедица, местами сильная, снежные заносы.

8 ноября повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, возможны заторы на трассе М5-Урал.

Дата публикации: 07 ноября, 2016 [14:59]
Дата изменения: 07 ноября, 2016 [15:01]