Главная »  Новости »  Спортивные достижения!

Воспитанники МУДО  «ДЮСШ  г.Южноуральска»  отделения  «Волейбол» постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство путем участия в соревнованиях  различного уровня. На очередных соревнованиях южноуральским спортсменкам вновь удалось войти в тройку призеров.

2 ноября 2016 года, сборная команда девушек  под руководством тренера - преподавателя Пережогина Артема Владимировича приняла участие в открытом межрайонном турнире по волейболу среди команд  девочек 2002-2004 года рождения в п. Маяк  Брединского района.

В турнире приняли участие 4 команды: г.Южноуральска, Брединского  района, Увельского  и Чесменского районов. Наши девушки уверенно выиграли у сборной Увельского района (2-0), Чесменского района (2-0) и в финале  уступили команде хозяев. Савкина Софья признана лучшим связующим турнира. Ей вручена грамота и ценный подарок.

Дата публикации: 05 ноября, 2016 [15:06]
Дата изменения: 05 ноября, 2016 [15:10]