Главная »  Новости »  В Южноуральске отметили День народного единства

4 ноября в Южноуральске традиционно отметили концертом для горожан. Как и остальные крупные праздники, в этом году жители встречали День народного единства в кинотеатре «Экран», поскольку в Городском Доме культуры ведутся масштабные ремонтные работы.

Смена привычной обстановки ничуть не испортила общее впечатление от праздника. Первыми со сцены собравшихся поздравили Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. К поздравлениям присоединился и  настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, иерей Сергий Мелехин.

По словам южноуральцев, такие мероприятия несомненно сближают горожан, помогают в очередной раз вспомнить, что сегодня особенно важно воспитывать патриотизм в подрастающем поколении.

- Праздник замечательный и очень патриотичный, нам понравился концерт и выступление артистов. Хорошо, что есть возможность собраться вместе и послушать хороших исполнителей, - призналась жительница города Людмила Иванова.

Дата публикации: 05 ноября, 2016 [15:01]
Дата изменения: 05 ноября, 2016 [15:04]