Главная »  Новости »  Юные боксёры из Южноуральска приняли участие во Всероссийском турнире в Копейске

В Копейске прошёл 22 традиционный Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти шахтёров- горноспасателей. В соревновании, которое проводится в целях пропаганды бокса, как олимпийского вида спорта, патриотического воспитания, а также повышения спортивного мастерства боксёров, приняли участие более 150 спортсмена 2002-2003 годов рождения.

Южноуральск в этом турнире представляли 7 юных боксёров Детско-юношеской спортивной школы, воспитанники тренеров-преподавателей высшей квалификационной категории Александра Вострикова и Сергея Волостных. В ходе соревнований в течение шести дней на ринге выявляли сильнейших боксёров 13-14 лет.

По итогам напряжённых поединков четверо юных спортсменов Южноуральска заняли призовые места. Первые места заняли Давид Сукиасян (весовая категория до 43 кг),  Андрей Кибанов (72 кг.) тренер Востриков, Сергей Пестышев (62 кг), второе место Андрей Копытов тренер Волостных. Кибанов Андрей в финале техническим нокаутом выиграл более опытного спортсмена из Миасса.

Дата публикации: 03 ноября, 2016 [10:56]
Дата изменения: 03 ноября, 2016 [11:05]